скажите хорошее средство против выпадения... - вопрос №635457

скажите хорошее средство против выпадения волос

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Г.Л

Самое верное средство это репейное масло, возьмите себе за правило в выходные дни, 2 раза в неделю втирать в голову репейное масло, голову следует покрыть пакетом для термоэффекта. Данную практику следует все время практиковать, не день, не неделю не месяц, лучше всю жизнь.

А что бы убрать психоматическуюпричину выпадения волос нужно поработать с мелкими вспышками неконтролируемого гнева.