Помогите, играл в игру тут... - вопрос №635784

Помогите, играл в игру тут ниожиданно перестала работать мышка, хотя она подключена и горит как-будто работает, вставил другую мыш все заработало, а при том когда вставляешь ту, пишет: Устройство USB не опознано. Одно из подключённых USB устройств работает неправильно и Windows не удаётся опознать его, и я не знаю что делать, помогите пожалуйсто!

1 ответ

Ответы

Варианты навскидку:

1. Мех. повреждения в кабеле мыши. (На другом компе необходимо проверить работоспособность.В противном случае поломанную мышь придеться заменить)

2. В реестре виндовс испортился ключ данного устройства USB (произвести откат системы на более ранний срок или переустановить)