моя работа - вопрос №636205

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 20.02.1985 родилась в Алексине около 10 утра. я сейчас нахожусь в декретном отпуске, планирую выходить когда дочке будет 3 года, но не знаю какие будут обстоятельства, может придется и в 1.5. я бы хотела узнать есть ли у меня какие-то перспективы в моей работе, может повышение в должности, развитие? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно со временем будет шанс, но повышение будет очень небольшое. В основном место не устраивает вас в плане зп и не исключено, что после окончания дикрета вы решите рассматривать другие предложения по трудоустройству. Либо нужно будет смириться с положением дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы появится и в плане работы и финансы идет улучшение.

Здравствуйте, Наталья! Перспективы и развития в работе есть, возможны и повышения должности в этом году!

Здравствуйте.

Перспективы я у вас не вижу, даже наоборот — полный бесперспективняк, тяжелый труд, который изнашивает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Наталья, здравствуйте. Перспектив и повышения в должности не увидел при любом раскладе (если выйдете в полтора или в 3 года).