Какой вид фитнеса лучше всего... - вопрос №636816

Какой вид фитнеса лучше всего подойдет для избавления от жира и похудения для женщины: возраст — 29 лет, рост — 172, вес — 80 кг?

5 ответов

Ответы

В принцыпе любой, желательно побольше интенсивности!

И помните, главное не вид фитнеса, как вы выразились, а хорошо подобранное питание!!!

Дорогая Kitty!

Вам подойдут занятия кундалини — йогой для начинающих, с ними вы можете познакомится на телеканале «Живи» ( кабельный телеканал), с Алексеем Владовским " Кундалини йога — гармония похудения", и побольше пейте воды, что бы отличать ложный голод от жажды!

Регулярный.

Попробуйте все-таки тай-бо, (смесь единоборств и фитнеса) Тренировки проходят в высоком темпе. Главное перед началом занятий посетите врача и проконсультируйтесь нет ли у вас серьезных проблем со здоровьем.

дело не в фитнесе!
а в интенсивности тренировочной программы!
в диете!
прежде всего и гормональном фоне!
пример…
бегать по 1,5 часа три раза в неделю

приседать раз по 100 со с своим весом
отжиматься раз 30-40…

и держать диету…
и результат будет не хуже чем в дорогих фитнс центрах…

там красиво, там престижно, комфортно…
но это не успех похудения!