12-летний цикл? - вопрос №636860

Здравствуйте!

Слышала о том, что каждые 12 лет у человека в жизни происходят важные события, открывающие новые возможности. Мне только исполнилось 24 года и у меня много планов в  личной жизни и дальнейшей учебе в этом году. Я хотела бы узнать, действительно ли у меня начнутся скоро крупные перемены и какого они будут характера?

Дата рождения 16.05 1989 года, родилась в11.15утра в Подмосковье. Живу в Москве. Елизавета

Спасибо большое всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Да, это циклы обычного восточного гороскопа. В ваше жизни многое начнет меняться с осени этого года, прежде всего на работе — карьера пойдет вверх и зарплата тоже. А вот учебе вы будете уделять лишь второстепенное внимание, но и это будет для вас полезно.

Личная жизнь порадует решением многих проблем, которые вы пока е в силах решить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Каждые 12 лет происходят новые события, но они имеют свойство повторятья. Человек обретает опыт и действует по-другрму. Если помните, что было, когда было Вам 11-12 лет, события идут по нарастющемую Вы человек, который действует из собственных побуждений и всегда полагаетесь на собственное чутье. Можете стать иннициатором событий, Вы прирожденный лидер. Успехов.

А по мнению кого-то каждые 7 лет, а кто думает, что каждые 9. Сколько людей — столько и мнений...

Время у вас сейчас благоприятное, особых препятствий для реализации задумок нет. Энергия на активном уровне, так что действуйте, реализуйте. С Днем рождения!

Добрый день! У вас возможны перемены в личном плане, но со временем и не очень быстро.

Здравствуйте!

12- летний цикл связан с возвратом Юпитера, который имеет примерно цикл возвращения 12 лет, у вас  цикл Юпитера уже прошел, он в Близнецах у вас… Но в натальной карте есть и другие циклы, аспекты и много чего еще. В вашем гороскопе сейчас активны транзиты мощных планет трасформатора  Плутона и революционера  Урана, вот они то  и дадут вам глубокие перемены, возможно немного жесткого или сложного характера. В дирекциях же весьма актуальны поездки дальние, обучение, переезды, жилищный вопрос, это если коротко и по верхушкам....

Удачи !

Здравствуйте,
у Вас с 2004 года по осень 2022 года идет 18-летний период лунного узла Раху. Так как он у Вас в 8 доме, то это связано с неожиданными событиями, не всегда позитивными. Жизнь в данный период — это отработка кармических долгов, зачастую новые знакомства с людьми не из Вашего круга, очень много перемен. До 2020 года могут быть неожиданные финансовые поступления, в 2020-2021 годах изменения в Вашем близком окружении, какие-то неожиданные поездки.