Lubov - вопрос №637462

Zdrastvuite! Menia zavut Ulshat, mne 25. Xashu zamuj. 7 let nikakoi izmenene jizni. Vstreshalsa parnem vse bez otvetnim bil. Lubila parna ego zavut Jomart emu 31,my rastalis,on xoshet jenitsa drugomu. I nedavna paznakomilsa odnim parnem. On mladshe menia. Neznaiu on menia lubit ili net predlajil bit devuwkoi. Ia soglasilsa. No samnevaius. Pomagite shto mne delat? KTO MAIA SUDBA? KAGDA VIDUZAMUJ? ERKEBULAN MENIA LUBIT EGO OTNAWANE MNE SEREZIN? Iz katorava vidu zamuj?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отредактируйте свой вопрос, добавьте данные рождения обоих.

Здравствуйте, тот парень, о котором спрашиваете — не ваша судьба к сожалению, с ним будет расставание. А вот выйдете замуж за другого, огненного знака зодиака, старше вас лет на 5-7.

Вы свою судьбу еще не встретили, встретите через 3 года.с нынешним парнем не будете, зависть у вас огромная есть.

В ближайший год выйдите замуж, с этим человеком вы либо уже знакомы, либо вот вот произойдет это знакомство.

Добрый вечер! Замуж выйдите. При чем возможна помощь близких, друзей и людей, которых вы уже знаете. Встреча будет неожиданная и спонтанная, когда вы этого даже не будете планировать.