Здравствуйте Мне нравится парень, он... - вопрос №637562

Здравствуйте. Мне нравится парень, он говорит, что я ему тоже очень нравлюсь, однако отношений он не хочет. Говорит, что боится. Я же очень хочу с ним встречаться. Не знаю, как себя вести и могу ли повлиять на ситуацию.
3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Зина. А что значит «не хочет отношений»? И что Вы подразумеваете под «отношениями» ?

Доброй ночи, Зина.

Скорее всего, парень боиться отношений из-за неудачного опыта прошлых отношений.

Для того, чтобы он стал готов к новым отношениям, отношениям с Вами, необходимо сначала завоевать его доверие, стать его другом, советчицей, стать просто необходимым длянего человеком, узнать что его интересует и найти общий с ним интерес. Вы должны стать его музой. Тогда, когда он уже сможет доверять Вам, Вы сможете уже выводить отношения в более интимном направлении.

Любви Вам и удачи!