Ближайшее будущее. - вопрос №637948

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем? Юлия(05.08.1995). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юлия, вас ждет знакомство с очень привлекательным и обеспеченным человеком старше вас, но будьте аккуратнее, он многим обещал отношения, но обманул и вам придется изрядно потрудиться, что бы вызвать в нем настоящие чувства.