хочу узнать будущие - вопрос №638168

Добрый день! хочу узнать что меня ждет в будущем, когда будет свое жилье, работа стабильная, тревожит будущие сорок лет, а не чего не нажил, Андрей родился в казахстане 16.11.1974года в 10 часов утра. сейчас живу в Москве.

Ответы

Будет… если будете стремиться к этому;)… На этот год не вижу кардинального подъема метериального положения у вас..

Здравствуйте! Изменения начнутся  у вас в лучшую сторону уже в этом году, но вам надо самому прилаживать усилия, чтоб они произошли и именно в лучшую.Вы очень сильный мужчина и сможете преодолеть все препятствия.

Всего вам доброго!

на энергетическом уровне у вас закрыт канал на удачу.потому и не получается

Здравствуйте.

Андрей, беритесь за ум уже сейчас, пришло время нажить то, чего вы не нажили еще. Стабильная работа — в наше время роскошь или пустая трата времени — ищите варианты как вам заработать, может бизнесом займетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброе время суток! В следующем году в вашей судьбе будут изменения… Для подробностей обращайтесь в чат!

У вас очень хорошая жизнь… У вас есть то, что нет у тех, кто нажили себя состояния и кучу денег.

ОБРАЩАЙТЕСЬ РАССКАЖУ, КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОИТ 300 РУБЛЕЙ