Здравствуйте! Как часто можно гадать,... - вопрос №638340

Здравствуйте! Как часто можно гадать, чтобы гадание было правдивым, не вредило гадающему, помогало своевременно скорректировать свои поступки?

19.05.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Естественно, это всё индивидуально. Для некоторых людей вообще гадания вредны, для других — можно хоть каждый день гадать. Точнее, естественно, не «гадать», а просматривать, анализировать ситуацию. Понятное дело, что должны быть причины, по которым Вы обращаетесь к просмотру, и эти причины исключают пустое любопытство.

В целом, можно остановиться на таком варианте. Если Вы уверены в том, что находитесь в своём жизненном потоке, то к гаданиям можно обратиться в затруднительных вопросах, касающихся выбора, когда интуиция и логика не дают чёткого ответа.

Также, если Вы подвержены влиянию природных циклов, можно, например, гадать с определённой периодичностью: каждый год, или каждый сезон года, или каждый месяц (лунный месяц) и т.д. Это для просмотра общих тенденций, задач периода и тому подобных вещей.

Так или иначе, у Вашего желания «погадать» должен быть глубокий смысл, который Вы сами понимаете, некая цель, задача, которую Вы хотите с помощью гадания решить.

21.05.13
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store