Здравствуйте! Как часто можно гадать,... - вопрос №638340

Здравствуйте! Как часто можно гадать, чтобы гадание было правдивым, не вредило гадающему, помогало своевременно скорректировать свои поступки?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Естественно, это всё индивидуально. Для некоторых людей вообще гадания вредны, для других — можно хоть каждый день гадать. Точнее, естественно, не «гадать», а просматривать, анализировать ситуацию. Понятное дело, что должны быть причины, по которым Вы обращаетесь к просмотру, и эти причины исключают пустое любопытство.

В целом, можно остановиться на таком варианте. Если Вы уверены в том, что находитесь в своём жизненном потоке, то к гаданиям можно обратиться в затруднительных вопросах, касающихся выбора, когда интуиция и логика не дают чёткого ответа.

Также, если Вы подвержены влиянию природных циклов, можно, например, гадать с определённой периодичностью: каждый год, или каждый сезон года, или каждый месяц (лунный месяц) и т.д. Это для просмотра общих тенденций, задач периода и тому подобных вещей.

Так или иначе, у Вашего желания «погадать» должен быть глубокий смысл, который Вы сами понимаете, некая цель, задача, которую Вы хотите с помощью гадания решить.