считается клиториальный оргазм у женщин... - вопрос №638753

считается клиториальный оргазм у женщин грехом? не секрет что большинство женщин получают оргазм благодаря только клиориалньому оргазму а вагинальный не испытывают, считается клиториалньый оргазм грехом?

Ответы

Если оргазм от законного мужа — грехом не считается. Если от любовника, то даже вагинальный — грех.

Здравствуте, Мария!

Смотря каким образом достигается оргазм (любой его вид): если путём самоудовлетворения, любодеяния, прелюбодеяния — это грех, если с мужем в законном браке — это благословение от Господа.

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ БОЖЬИХ!

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ