мне сказала гадалка что на... - вопрос №638862

мне сказала гадалка что на мне порча.меня напоили мертвой водой.из за этого я не могу рожать детей.что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Вы же обратились к кому то за просмотром и вам проводя сеанс мастер должен был дать советы и рекомендации. Что бы Вам что-то посоветовать нужно вас просматривать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, доброго дня, не впадайте в панику. Напишите свои данные.

Здравствуйте!

После таких утверждений, я всегда спрашиваю, и что далее делать пророчила эта гадалка.

Приходите на консультацию ко мне.

Нужно убрать Ваше беспокойство, вызванное словами по первой.

Желаю Вам благополучия и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA