Парень из головы не выходит - вопрос №639354

Здравствуйте! Я влюбилась в молодого человека. Это чувство взаимно, однако до отношений дело еще не скоро дойдет (он не торопится). Я не против подождать, но проблема в том, что у меня голова забита исключительно его персоной. Я постоянно думаю о нем. Я понимаю, что это нормальное состояния, но оно мне мешает сосредоточиться на учебе. У меня экзамены скоро, а я,готовясь к ним, все равно думаю только о нем. Я так больше не могу. Боюсь, что у меня из-за этого большие проблемы с успеваемостью возникнут. Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с подобной ситуацией. Заранее спасибо!

Ответы

Доброго времени суток!

Зина, попробуйте поставить точку.Сказать самой себе: «Он будет моим, сейчас это от меня не зависит, нам будет вместе хорошо» и «Приоритет-экзамены.Все остальное будет потом, а сейчас-я должна их сдать — для нашей же с ним пользы».Вот.Наверное, совет банален, но ничего лучшего, кроме как запереть себя в пустой комнате с учебниками, я не могу.