Какая психология у женщины когда... - вопрос №639448

Какая психология у женщины когда она любит (хоть и скромничает) ходить в платье и без трусиков? это для меня важно!

Ответы

Дима, добрый день!

Ваш вопрос не понятен. Причем тут психология? Может быть ей жарко, а может быть она Вас (или не Вас провоцирует). Что Вас в этом смущает?

Доброе утро. Дима, психология у женщин одна. А вот мотивы поведения могут быть разные)) И судя по тому, что вы написали — женщины провоцирует вас на более решительные действия, причем интимного характера))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус