Вопросы
Юриспруденция
Муниципалитет хочет забрать дом у стариков…
Добрый день, меня зовут Елена хочу у вас про консультироваться. Проблема у нас вот в чем, мои бабушка и дедушка живут в поселке дом был построен в 60-е года когда еще частной собственности не было. В муниципалитете они стояли в очереди на улучшения жилья т.к дом не благоустроенный и уже старенький. Очередь их подошла и им дали квартиру Заключили договор
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |