не могу справится с волнением. - вопрос №639593

здравствуйте. Меня завут Валентина. У меня такая проблема Я изучаю немецкий язык хожу на курсы.Так вот я темы знаю хорошо но, когда я нахожусь в группе я волнуюсь очень и начинаю (тупить). Дело еще в том что я в данный момент учусь повторно, я уже даже здавала экзамен но 8 балов недобрала письменную часть здала нормально а вот где надобыло разговаривать я так перенервничела что все фразы даже элементарные позабывала хоть и пила валерьянку. Я теперь просто не понимаю себя я знаю все эти темы уж почно лучьше чем одногруппики мои они же в первый раз изучают да идома я все задания делаю за 3 секунды а вот в группе со мной что то непонятное происходит. помогите пожелуйста справится мне с моим волнением.зарание спасибо.

Ответы

Валентина!

Вам стоит записаться на несколько консультаций и вы возможно исправите ситуацию страха групповых занятий! Удачи!