дележ между пожилой матерью и... - вопрос №639768

дележ между пожилой матерью и взрослой дочерью-алкаголичкой. пенсионерка продала свою квартиру в Казахстане и решила переехать к дочери в 2006 году в Россию, и купить дом. деньги передала дочери без расписок и тому подобному. так как у пенсионерки еще не было Российского гражданства было решено дом оформить на дочь… и вот теперь дочь не дает жизни своей матери и гонитее по миру. на момент покупки дома у дочери не было ни работы ни накоплений с 2003 года. возможно ли пожилой женщине-матери отделить себе чать дома и участка, чтобы дожить жизнь мирно и без дебошей, что устраивает дочь-алкашка??

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция