Работа - вопрос №639925

Людмила, 23.12.1958, 21.40, Кировская обл. Предложили новую работу, стоит ли соглашаться?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня показывает, что может быть разочарование… Обещаное вам может быть невыполненным… Потому, тщательно проверяйте все, что подписываете, все договора и обязательства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Здраствууйте! по картам выпало не очень приятный разговор с начальником, какой-то обман, доверяйте своей интуиции. Всего доброго!

Здравствуйте, идет ограниченный успех.

Здравствуйте, Людмила!

Решение пинимать только Вам. На этой работе Вы будете действовать согласно своим планам, ограничивая при этом и себя, и других в соответствии с Вашими понятиями и убеждениями. Узнайте побольше об этой работе, чтобы решить, готовы ли Вы принять их правила игры.

Удачи! С уважением, Надежда.

здравствуйте.в случаи согласия у вас на новой работе все сложится.

По Вам, по работе,  виден женский коллектив, многие- моложе Вас, есть некоторый негатив, но и стабильность видна. А вот смена работы — возможно, что коллектив получше будет, но некоторое время недопонимания по материальной составляющей могут быть (зарплате). Особо плохого не видно, при переходе, но и намного лучше- тоже не сказать. Смотрите, что для Вас важнее. Удачи Вам!

Здравствуйте. Ситуация такая, что вы хотите и вам эта работа по душе, но вы расчитываете на увеличение дохода, этого не будет, даже может проиграете по деньгам. Не принимайте решения опираясь на эмоции и интуицию. Взвесьте все

Здравствуйте.

Да, со старой будет распрощаться не легко, но на новой — значительно больше денег вас ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

новая работа идет у вас с  начала июня, успех  идет и получения желаемых  результатов… финансовая  сторона вас  устроит,  хороший  год  в  карьерном  плане… удачи вам!

Очень нейтральные показатели по предложенной работе. Летом может быть еще предложение.

Вы уже сами чувствуете что хотите эту новую работу. Вам стоит на нее пойти, там вас ждут и более хорошие финансовые условия и душевно тоже все сложится благополучно.

Здравствуйте, Людмила. Изменение места работы пойдем вам на пользу — психологический климат в новом коллективе будет вам более подходить, да и зарплата оправдает ваши ожидания.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.