Здравствуйте! Очень хочу ребеночка и... - вопрос №639970

Здравствуйте! Мне 28 лет. Очень хочу выйти замуж и родить ребеночка. Встречаюсь с парнем уже 8 лет, а толку никакого. Замуж не зовет. Будет ли у нас свадьба и ребенок? Сколько еще ждать? Сима (20.02.1985), Андрей (29.07.1985) Спасибо за ответ.

Ответы

Вы 2 года играетесь с вопросами -ответами… Время идет… Не задавайте вопросов — вы сами для себя решили — живу как живется… тянется как тянется… и сами знаете — за мужем не бывать… мешает что -то… и свадьбы не будет — от чего ей с небес упасть при родовом проклятии по материнской линии что снимать и отчитывать нужно

Натали