Стоит поменять ли мировоззрение? - вопрос №640067

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Некоторое время назад случайно обратился к скандинавским рунам, а именно к старшему футарку, и крайне заинтересовался.Меня еще в детстве привлекала Скандинавия, викинги и все такое.Потом это как-то забылось, а вот сейчас опять пришло в мою жизнь. И не просто пришло, а прямо ворвалось бурным потоком! Ознакомился с общей информацией о рунах, рунической магии, гаданиях на рунах.Но вотздесь я немного сконфузился: по утверждению многих эрилей, рунологов при выборе работы с рунами (особенно это касается магии!) следует отказаться от своего вероисповедания, какое бы оно не было, и всецело отдаться Северным Богам, настроиться на них, попросить защиты и поддержки и вручить им себя полностью: и душу, и тело.То бишь-стать язычником с точки зрения всех христианских конфессий. Способности к эзотерике и парапсихологии у меня явно имеются, только не развитые, так что встать под защиту Одина смысл, думаю, есть,  потому что в своем Православии я просто-напросто разочаровался… Уважаемые! Дайте мудрый совет перед принятием такого важного жизненного шага!  С уважением, Владимир, 25.01.1977 г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Совет тут может быть один: следуйте зову сердца…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, как рунолог я сам являюсь православным, а также работаю и с богами. и все хорошо совмещается. и все мои рунологи прекрасно совмещают руны и их религии. так что никаких проблем тут нет.