Здравствуйте!Я встречалась год с парнем,потом... - вопрос №640260

Здравствуйте! Я встречалась год с парнем, потом мы с ним расстались, из за того что у него на меня нету времени, за этот год я очень устала мы с ним часто ругались из за его вредных привычек, он изменял несколько раз, поднял на меня руку даже, вот сейчас он мне звонит и зовёт гулять, я не знаю как себя вестии отказывать ему не хочется, т.к мы друзья с ним… что мне делать, я же такой дурой буду выглядеть, если всё начну сначала?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.

Все зависит от того, чего вы ожидаете от этих отношений. Если вы ожидаете что человек изменится, то могу вас уверить, этого не произойдет. Если вы готовы терпеть унижение и продолжать отношения в том же русле, то пожалуйста идите.

Начинать ли отношения или прервать, решать только вам, никто за вас этот выбор не сделает.

Если вдруг решите прервать отношения, приходите на частную консультацию, постараюсь помочь вам пережить расставание.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что еще должен сделать друг, что бы вы решили с ним расстаться? Он уже и поднял руку на Вас и изменил. Что еще Вам надо? Куда дальше? Вам такой друг нужен? Зачем? Адреналина не хватает что ли? Мне всегда казалось, что друзья нужны для того, что бы мы становились лучше, а не катились вниз. Но решать Вам! Удачи!