Здравствуйте эксперты! скажите каков будет... - вопрос №640476

Здравствуйте эксперты! скажите каков будет результат от письма(предложения) положительный или нет и как скоро я получу ответ? Екатерина родилась 24/07/1981 в 2.30 ночи Германия Потсдам

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Ваши ожидания оправдаются, письмо принесет желанный результат. Многое с его приходом изменится в вашей жизни.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вскоре оно придет и ответ будет положительный.

РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ЭТО КАКОЕ ТО РАЗРИШЕНИЕ. ИЛИ ОДОБРЕНИЕ ЧИВОТО НО ИДЕТ КАК СОГЛАСИЕ. СРОК ИДЕТ ЦИФРА 3, ИЛИ ТРИ ДНЯ, ИЛИ ТРИ НЕДЕЛИ. ИЛИ ТРИ МЕСЯЦА. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

Здравствуйте!

Ответ поолучите в течение недели, результат вас обнадежит, но карты советуют не спешить, а очень внимательно оценить ситуацию -возможен подвох и финансовые недоразумения.

Да, результат ожидается положительный в течении двух-трех недель. Всего доброго!

Ответ будет положительный, но адресат ответит не сразу.

Здравствуйте, вы не получите желаемого результата — вас ждет обман, ответ вы получите, но что будет в ответе вам не понравится.