Детская психология - вопрос №640590

Добрый день! Подскажите мальчику 9 лет. В том году в мае месяца появилась проблема, ночью ребенок просыпается и плачет. Так же наблюдалась сильное нервное возбуждение, т.е. все воспринималось в штыки. Что не так сразу слезы, топанье ногами… Обратились к психологу выписали таблетки пропили месяц магний В6, персен. В этом году в апреле опять все повторяется пьем таблетки те же. Каксебя вести с таким ребенком, как сделать чтоб проблема сходила на нет? Помогите пожалуйста

Ответы

Марина, добрый день. Таблет здесь не помогут. Обратитесь к хорошему специалисту — психологу, психотерапевту и выясните причину такого поведения ребенка. Удачи. Катя.

P.S. в каком Вы городе живете?

Доброго дня, Марина. Согласен с Екатериной, что таблетки в 9 лет — это лишнее! Нужно понять причину его такого поведения. Возможно что-то произошло, что вызывает у ребенка такие реакции. Пишите в чат — попробуем разобраться.