Пермский край

Нужен адвокат в городе пермь !!! - вопрос №640607

Нужен адвакат в городе пермь, я имею 3 адваката которые также будут работать с вами в паре. Мне нужен именно адвокат в перьми, что бы человек мог предстовлять мои интересы в данном городе. Буду судится с платежной системой xsolla.com . Защитная база есть .

Ответы

Здравствуйте! Ваш спор относится к сфере интеллектуальных прав? С уважением, Ольга!

Buh