Здравствуйте как снять порчу на... - вопрос №640618

Здравствуйте как снять порчу на безденежье

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно убедиться, что порча есть. Самостоятельно, без специальных знаний, порча не снимается.

В большинстве случаев вместо порчи имеем обычное самовнушение по поводу происходящих событий в жизни, подкрепленное кем-то, к кому обратились за «магическими» услугами. Так, с авторитетной поддержкой человек напяливает на себя роль «порченного», и в дальнейшем начинает игру по соответствии себя тому сценарию, какой он сам себе красочно разыграл в воображении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала выбрать эксперта по душе и по фото диагностиовать — порча ли это, или кармическая составляющая вашей жизни.

И толькл потом выбрать оптимальное лечение

Вы считаете что это именно порча и не другое. Думаю стоит убедиться в этом пройдя диагностику. А по результату диагностики и дела делать.