Здравствуйте сможете мне помочь словом... - вопрос №640782

Здравствуйте сможете мне помочь словом либо советом! вчера заказала себе вконтакте купальник тунику под нее и плюс акция была балетки в подарок, с девушкой мы договорились, и я оплатила ей на карту денежку, потом как-то получилось у неё страница заморожена, и номер мобильного отключен… вот теперь даже не знаю что делать(

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Единственное, что можно сделать. Опишите ситуацию приложите документ подтверждающий оплату, сообщите все известные вам данные о «девушке».

Лучший ответ по мнению автора

Buh