Здравствуйте! Завтра защита курсовой работы... - вопрос №641254

Здравствуйте! Завтра защита курсовой работы. Хотелось бы чтобы вы мне погадали как пройдет защита и успешна ли она будет для меня? Спасибо! Алексей (01,05,1995)

Лучший ответ по мнению автора

На ваш вопрос выпала Шестерка Динариев в прямом положении… Это говорит о том, что вы получите награду за свои труды, то бишь, все будет удачно для вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сильно не волнуйтесь и подготовьтесь, что бы вам похлопали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Пройдет ваша защита хорошо, хотя будете немного нервничать.Вопросы по курсовой работе заставять вас понервничать.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

не совсем успешна, будете сильно переживать.Постарайтесь быть спокойны завтра, чтобы все успешно закончилось.

Все проидет достаточно благополучно, не переживайте.

Пройдет все не так, как вы планируете.

Здравствуйте! Алексей Всё пройдёт не много с эмоциями волнения, есть некая тайная информация, которая вам закрыта, и не обходимо её открыть и изучить — это говорит карта «книга», при определённых усилиях, и проявлении некоторых женских черт характера — хитрость, мягкость, уступчивость, кротость, и может быть и беззащитность — вы получите в руки защиту курсовой работы, но «включить» при этом «трезвый ум и холодную голову»!!!!  Удачи Алексей!!!

@ SOFIA CHERNAYA