здравствуйте уважаемые астрологи Подскажите пожалуйста... - вопрос №641331

здравствуйте уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста соглшаться ли мне на новую предложенную мне работу. Меня зовут Ольга 24.04.1981 г.р.

Ответы

работа, предложенная  сейчас  не даст ожидаемых результатов,  не долго на  ней задержтесь… сильное желание заработать будет  одним из главных в этом году, что так же  поможет решить ваши финансовые трудности… но будьте внимательны, смотрите чтобы  личные отношения не пострадали..

Неонила