здравствуйте занимаюсь магией сама для... - вопрос №641344

здравствуйте занимаюсь магией сама для себя ничего не могу сделать, помогаю людям, у меня у самой проблема не могу найти другого мага для помощи возврата украденного сумма большая взята вещью а не деньгами есть возможность увидеть должника и его место проживания, помогите пожалуйста или посоветуйте ритуал

1 ответ

Ответы

Мария условия Вы знаете, просмотрите профиль и обращайтесь. разберемся.