докажу ли я свою права в на суде, или через органы? - вопрос №642070

Добрый День.

я родилась 8.03.1986 Москва

я проработала, неделю в одной организации. и получила бонусы. мне выплатили только 2 дня, мотивируя это тем, что я позвонила один раз домой и один раз зашла на 10 минут не по делу в интернете. но такого закона нет, и никто мне не объяснил правила, уходя, меня унизили, пригрозили

и просто посмеялись.

Я хочу подать на них всуд.

Меня постоянно используют или обманывают на работе. Очень редко. где со мной обошлись по-человечески. и оттуда получалось, что я сама уходила.

Как себя уберечь от моральных уродов и сплетен и зависти и ненависти на пустом месте на работе?

Есть ли возможность восстановить справедливость, я бегаю по всяким юристам, везде, где результат сразу, надо платить огромные деньги. У меня вообще их нет, как вы видите смогу ли я отстоять свои права и претезания на честно заработанные деньги.

Их адрес на севере Москвы, подло поступил начальник нашего отдела, несчастный человек по имени Никита, с золотой цепью и в рубашке аля сутенер.

Можно ли провести какие-то обряды на то, что бы они вернули деньги и понесли ущерб?

Спасибо. При том, при мне они еще и пропили мои деньги и глупо лыбились и высмеивали меня. Просто конченые люди!!!

Дополнение автора от 23.05.13 16:47:03

мне нужен конкретный ответ. а не поищите причину в себе или что-то вроде подобных нравоучений.т.к. заставить работника, поменяв, что-то в себе. быть честным и законопослушным я не в состоянии. я не господь Бог

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Рекомендую поискать причины в себе — если ситуация повторяется, значит, Вы должны сделать какие-то выводы, сдать экзамен.  Остановитесь, проанализируйте происшедшее с Вами, возможно, Вам надо что-то поменять в себе, чтобы эти проблемы ушли из Вашей жизни.

Натали