Самарская область

Купила телефон в офисе мегафон... - вопрос №643024

Купила телефон в офисе мегафон он через два месяца стал плохо работать от ремонта я отказалась мне сказали делайте экспертизу я отдала телефон эксперту он посмотрел и сказал что телефон уже вскрывали тоесть может быть уже ремонтировали.я их преглаша директора мегафона на экспертизу ни кто не пришел но на втором моем приглашение поставили роспись что ознакомлены и один экземпляр себеоставили.беда в том что мы не можем вскрыть телефон так как склеили дисплей с корпусом.при вскрытии эксперт сказал что экран лопнит, как мне быть? помогите пожалуйста

Дополнение автора от 25.05.13 00:19:40
Заключение такое мы даже его не вскрывали так как он склеен а такого не должно быть и если мы начнем вскрывать экран треснит, вот эксперт посоветовал у эристов проконсультироваться достаточно ли такого закючения уже? или все таки вскрывать но тогда полное повреждение телефона считай экран разбит будет при вскрытии
1 ответ

Ответы

Добрый день! Так как у вас есть заключение эксперта и копия полученного письма от мегафона, вы можете смело идти в суд с исковым заявлением. Обращайтесь, помогу написать правильное исковое заявление.Удачи.

Buh