Встречались мы 1 год и... - вопрос №643051

Встречались мы 1 год и 2 месяца, почти каждый день проводили вместе, были сильные чувства… были и ситуации с ее стороны, которые называют плохими поступками, было таких поступков два, с ее стороны… мне было очень обидно и с каждой ссорой я ей об этом упоминал, бывало довольно жестко, в общем я ее этим обижал… говорил обидное… хотя она просила прощения,по желанию было видно что не хочет меня терять сильно, я простил… но вот что осталось, так некий осадок, который вот так выплывал при каждой ссоре… со временем, видимо ей надоело, мы как то поругались и в итоге расстались… я хотел ее вернуть, но она вроде была не против, но я не дожал, снова подкачал… два месяца прошло, до сих пор скучаю очень сильно, пробовал и с другими девушками общаться, нет интереса вообще не к кому… первый месяц было вообще тяжело… все переосмыслил за это время… свое отношение, поведение, все. я ей говорил, что давай попробуем, я изменю свое отношение… говорил в те дни когда, была возможность снова сойтись, буквально 3-4 дня после расставания… а не давно зашел к ней на страницу в соц.сети, она там писала дату начала наших отношений, говорила что это самый счастливый день в ее жизни и это все спустя два месяца… ужасно хочу ей написать, но боюсь что может не получиться диалога… просто есть еще такая информация достоверная, она всем отзывалась что я такой сякой-очень плохой, преувеличивая все, чем есть на самом деле. Может она хотела этой написанной датой чтобы я ей написал? хочу сильно ее вернуть, я уже пересмотрел свое отношение во многих вещах… просто переживаю что может не получиться… после этого у меня вообще наступила черная полоса, много плохих случаев, даже потеря близких, ее поддержка была бы очень кстати… безумно ее люблю… дайте совет пожалуйста, как быть?

Дополнение автора от 04.12.13 14:01:52

Уважаемые эксперты! После вот этой ситуации, я ей написал спустя два месяца после расставания и мы сошлись снова, провстречались гдето месяца 3, 4 и снова расстались, она сказала что ей надоел, прошли те чувства, но я уверен, что все совсем наоборот, судя по последней нашей ночи проведенной вместе… Причиной стало ссора из за ерунды, но есть и мои минусы, окоторые я для себя проанализировал, в этой ситуации. Купил я машину, были сложности с деньгами, я сказал что потерпи чуток, это временно, мы вследствии этого ездить стали мало куда, больше времени проводили дома, в чем я был не прав, нужно было все же выкручиваться и уделять этому должное время… так же стало мало подарков, я часто еще упоминал о этой проблеме финансовой, порой вздорили из за нее, но сильно не ругались… вот тут тоже моя ошибка, в том что упоминал ей о проблеме часто… в общем еще раз проанализировал свои поступки что делалне так, провел работу над ошибками, готов еще более лучше относиться, все ошибки учел… ее даже не понимаю, ну нельзя же из за вот этого расстаться, она сама как бы в последнюю встречу металась.? Дайте совет пожалуйста, как ее вернуть?

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Если хотите вернуть, Возвращайте!

Сила и устремление Вам помогут более, чем слова! Действуйте, приложите все усилия и добивайтесь любимую женщину!

Пишите в чат, обсудим стратегии поведения!

Удачи!

Ольга Мараева