Москва

Здравствуйте Нуждаюсь в помощи ,... - вопрос №643371

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи, помогите.Сняла квпртиру, в которой ранее никто не проживал долгое время. Но тут начали просто ,, выносить мозг,, сосед с низу о том, что у него то крыша текет то штукатурка сыпиться то прыганья надоели. но у мня ребенок ( проблемный, не понимает инструкции к словам, ходит в спец. садик) и старый дед снизу который не понимаетчто такое дети. Он как то вызвал участкового, но тот попросил просто найти с ними общий язык. Это не возможно. Подскажи пожалуйста что я могу сделать в моем случае, тк я уже одного ребенка из-за угроз соседа даже на площадку перед домом боюсь выпускать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Необходимо собрать много доказательств, что дед мешает вам жить, юридически его действия не попадают под  уголовную и административную статью, по это му в данный момент нельзя применить против него нормы права, но вам нужно сделать так, что бы он их нарушил. Обращайтесь помогу разобраться детально в вашей ситуации.Успехов

Лучший ответ по мнению автора

Buh