Как справиться с паническим страхом? - вопрос №643506

Здравствуйте. Мне 23. Последнее время меня мучает постоянное чувство страха, страх потерять самого близкого человека(мою лучшую подругу), страх бросить нелюбимую работу, панический страх показаться глупой( в целом создается впечатление будто вообще боюсь жить или не имею на это права). Больше так не могу. Возникают мысли, что лучше бы меня вообще не было. Понимаю, что без посторонней помощи не справлюсь. Пыталасьсама в себе разобраться, но не получается. Вообще страх жизни меня преследует постоянно, только раньше я ощущала его гораздо в меньшей степени.

Очень надеюсь на помощь, хотя бы что-то, что поможет обрести душевное равновесие. Заранее, спасибо.

1 ответ

Ответы

Надо начинать работать над собой, пока еще не поздно! Запишитесь на консультацию! Удачи!