Не могу установить драйвер для... - вопрос №643544

Не могу установить драйвер для планшета assistant на комп

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

К сожелению вы предоставили мало информации — что за драйвер, какую ошибку выдает и так далее. Исходя из этого могу посоветовать следующие:

1) Если вы покупали планшет в магазине, у вас должен быть диск со всеми драйверами. Устанавливаете от туда, зарание установку запускаете от имени администратора

2) Если же диска нету или вы не разобрались, то с оффициального сайта скачиваете драйвер для вашей модели и сного от имени администратора устанавливаете.

Если не помогло, напишите мне в ПМ с подробной информацией и я постораюсь вам помочь.

С ув. Александр

Пишите в личку помогу.