Похудение - вопрос №643571

Здравствуйте! У меня такая небольшая проблема.Мне 20 лет, Мой рост — 160 см., вес — 48 кг. И дело в том, что по моей фигуре этого не видно! Бока, живот, крупноватые бёдра… Тем летом у меня был такой же вес, но я выглядела на много лучше!!! Зимой снова набрала, теперь вес ВРОДЕ БЫ КАК  упал, но этого не видно!!! Подскажитепожалуйста, почему так=( Может, что-то посоветуете… С Уважением, Екатерина.

Ответы

На весы не смотрите, нужно смотреть в зеркало и работать над собой!

Могу сообщить в личке

48кг при таком росте это нормально, но по статистике это маловато.Если есть живот, то для этого есть упражнение, то есть вам нужно заняться спортом, даже если вы будете сидеть на диете у вас уменьшиться вес и живот, но упругости тела у вас не будет.Вам нужно просто заняться бегом, ездить на велосипеде это делает упругими бедра.Живот, как уже всем известно делает упругим пресс.Но для некоторых девушек лень выходить рано утром на улицу и заниматься этим.Можно не вставая с постели начать качать пресс каждое утро хотябы для начала по 5-10 раз делайте это каждый день, потом у вас это будет как должность что без этого как без умывания лица.Запомните пока тело молодое его можно сделать легко упругим чем после 30 или 40.Многие говорят что 30-40 можно не следить за своим телом когда есть уже семья, муж дети и.т.д, поэтому многие мужчины в таков возврасте уходят к молоденьким.Женщина всегда должна быть красивой и ухоженой не только для себя, но и для мужчины который будет восхищаться ее красотой.

Катя открою секрет а к 50 годам будет все вдвойне. И вес и бока и живот. Если не заниматься специальной физкультурой.

Для ответа нужно еще объем талии и объем бедер. Меряеться стоя. Талия меряеться посередине от низа ребер до повздошной кости (та котороя сбоку вверху таза). Объем бедер в самой широкой части (посередине попы) .

И что Вы делали — голодали или сидели на диете (на какой системе), и сколько времени.