любовные отношения - вопрос №643593

здравствуйте! начну сначала.люблю одного человека.нашла его в соц.сети.стали переписываться, созваниваться.он живет в питере, а я в костроме.(когда он жил в костроме, увидела влюбилась).потом сказала ему что я в него влюблена.он пошел мне на встречу.на выходные хотел приехать, встретиться.из-за работы у него не получилось.вобщем так общались почти пол-года.потом в один прекрасный день стал игнорировать.потом написал что у него появилась девушка.я немогу понять как? пол-дня работает, пол дня сидит в интернете.вобщем смирилась.потом выложила в соц.сеть новую фотографию.написал-красотка.я сказала спасибо.через неделю вышла из всех соц.сетей.выключила телефон.устроилась на вторую работу… спустя месяц включила мобильник, приходит сообщение что этот абонент(всмысле он) звонил.потом опять выключила.завела левую страницу, разведала обстановку.вроде они расстались… спустя неделю опять включила телефон пришло сообщение от оператора звонил через день по десять раз… прошло три месяца.возвращаюсь в соц.сеть.была уверена что он удалился из друзей, ничего подобного.удалила старые фотографии, добавила новые.он стал онлайн.я вышла… на самом деле стало все равно как он что он и т.д… утром пришло собщение-«привет как дела ты все красивее.я игнорю».наследующий день он-«что молчишь то?»я незнаю что ответить.он «трудно один раз сказать отцтань.зачем молчать»и тут меня переклинило.ответила.и опять все с самого начала-началась переписка.я забыла про все обиды.потом обменялись номерами… спустя три дня.вроде стали договариваться о встрече(через телефон по смс).я согласилась.потом пишу ему что там где он хочет для меня далеко, давай поближе.проходит час — ответа нет.проходит два, тоже нет.зашла с левой страницы в соц.сеть-он онлайн.психанула выключила телефон, легла спать.утром стала собираться на работу.включаю телефон, нет ничего.захожу в соц.сеть с левой страницы-последний раз он был около девяти(вечера).я решаю что сейчас зайду на свою страницу последний раз и вернусь через год(знаю глупо!).вобщем так и делаю… это была месть или что? зачем он так делает.опять напомнил о себе.а я ведь забыла.блин.как маленькая повелась… вопрос такой- зачем он так сделал?

Ответы

Здравствуйте, будте более снисходительны к нему, вполне возможно что парень сам незнает чего он хочет.как вы говорите спустя время он опять начал вам писать это говорит лишь о том что всё таки вы ему чем то запомнились, раз уж после расставания с девушкой он возобновил общение с вами. Местью это быть не может лишь потому что ему не зачто вам мстить.Будьте готовы к тому что возможно эта история может повториться, с исходом вы ознакомлены!!! не совершайте тех же ошибок.