доброе утро меня зовут надежда... - вопрос №643616

доброе утро меня зовут надежда мне 28 лет.У меня такая проблема я всегда маме помогала но за последние 3 года у мами исчезло ко мне доверия. если я хочу решить сложний какойто вопрос то мама мне его не доверяет решать.Если я хочу пойти устроиться на работу то моя мама мне тоже говорит я пойду с тобой.я ей отвечаю почему тымне не доверяеш.А она мне всегда говорит что ей все виднее что мне делать. спасибо заранее за ответ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Мамы беспокоятся о своих детях, сколько бы лет им не было. Вы пишите, что у мамы пропало к вам доверие. Может какие-то события на это повлияли? Вы можете поговорить с мамой, сказать, что вы уже выросли, готовы решать свои проблемы самостоятельно и отвечать за свои решения. И если нужно будет, то попросите у неё совета.

Здравствуйте! Если доверие исчезло только за последние 3 года, Вам необходимо вспомнить, что именно произошло 3 года назад. Проанализировать эту ситуацию, понять почему пропало доверие. Тогда станет возможно что-то решить в сегодняшней ситуации. Удачи Вам!