беременность - вопрос №643622

У меня задержка М 4 недели. Была у гинеколога меня направили на УЗИ. Сегодня сделали УЗИ но забыла спросить у врача беременна или нет. А заключение полностью прочитать не могу. единственное что читается это М- ЭХО 5 (и буквы не разборчивые) трехслойное, соответствует 1 фазе… матка- в anteversio, контуры- ровные, размеры- 48*29… Скажите пож беременность есть или нет ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это нонсенс, если Вас не уведомили о беременности при её наличии.

Пришлите скан\фото УЗИ мне на почту.