Можно ли при помощи магии... - вопрос №643653

Можно ли при помощи магии добиться взаимных чувств от любимой, без приворота и вреда здоровью?
6 ответов

Ответы

Можно — но это не магия.Гармонизация тонких энергий.

магия и возврат любимой = приворот как бы это ни называли. даже не приворот, а воздействие оно и в африке воздействие так сказать.

Да есть некоторые наработки, только Вам придется включиться в ситуацию.

Запросто, надо только начиться доводить ее до оргазма не прикасаясь.

Да можно.

Здравствуйте, Алексей! Зачем Вам магия? От Вас нужно желание сделать её счастливой, быть ей опорой и защитой и подарить целый мир. А ещё совершить какой-нибудь поступок, который её покорит. Удачи!