microsoft outlook 2007 не отправляет письма (0х8004210В) - вопрос №643788

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! microsoft outlook 2007 не отправляет письма, но получает. при попытке отправке выдает сообщение: задача «имя-отправка» сообщила об ошибке (0х8004210В): «для операции истекло время ожидания отклика отправляющего (SMTP) сервера. Если вы продолжаете получать это сообщение, обратитесь к администратору сервера или поставщику услуг интернета». Что делать? Заранее спасибо :)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы скорее всего неправильно настроили pop3/smtp-сервера для для своей учётной записи на почтовом сервере.

Некоторые сервера используют сервера вида pop.server.com, а не pop3.server.com

Также при указании имени учётной записи проверьте правильность написания.

Удачи!

P.S.: Это самые распространённые ошибки при настройке учётной записи в почтовом клиенте.