Замещаю друга на работе должность... - вопрос №644144

Замещаю друга на работе должность не моя предчувствие какие перспективы. Дмитрий 20 05 79. 12 30 пос Красково люберецкого р-на московской обл

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Предчувствие вас не обманывает, не ваше это место, поэтому вам стоит уже сейчас подыскивать что-то другое.

Если нужна будет более детальная консультация, приглашаю вас в чат.

Всего вам доброго и успеха в поиске, с уважением, Лилия.

особых перемен не будет. вас могут оставить на этой работе постоянно.