Смена имени. - вопрос №644358

Уважаемые эксперты! Что происходит в судьбе при смене имени? Нужно ли как то рассчитывать новое имя? Может ли стать хуже и т.д. поделитесь своим опытом и знаниями по возможности и желании.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При смене имени или фамилии могут происходить существенные изменения в судьбе. Сами по себе слоги, буквы имеют сильные и слабые позиции, чем энергичнее конструкция, тем больше достижений и энергии у ее носителя. Астрологически — каждая планета соответствует вибрации определенной цифры. Каждая буква также соответствует своей цифре. По сумме желательно получить цифру той  планеты, которая в гороскопе представлена удачно. Если сумма соответствует слабой или пораженной планете -ухудшается влияние имени на судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой символ несет в себе определеный заряд энергии (вибрации) и буквы в том числе. Имя это очень мощный вибрационный ряд, т.к. он к тому же «подзаряжен» ещё и теми, кто каким-либо образом прославил это имя. Так что смена имени (фамилии) это очень ответственный шаг и при правильном выборе конечно может изменть судьбу в лучшую сторону.

Кстати именно по этому многие актеры (и не только) работают под псевдонимами. Псевдоним приростает как вторая кожа и меняет сущность и психологию человека. Вася Пупкин остается в прошлом, а какой-нибудь Гамлет Бессмертный управляет судьбой).

Меняются вибрации.Новое имя нужно подбирать согласно фамилии и отчеству и датам рождения для оптимально позитивной вибрации

Здравствуйте!

Имя надо менять по рекомендации эксперта. Тогда все будет хорошо.

Имя оказывает одно из самых сильных влияний на жизнь человека и соответсвенно его смена приведут к значитальным переменам.

@ SOFIA CHERNAYA