можно ли снять приворот?сделали на... - вопрос №644580

можно ли снять приворот? сделали на мужчину он теперь не рядом со мной… что делать? и это могло повлиять на меня? возможно его вернуть?

Ответы

Обычно делают на мужчину приворот, а на соперницу отворот. В этом случае будет на вас негативное влияние. Негативы можно снять.

Если Вы точно знаете что был приворот, то конечно же желательно его убрать. Работая по привороту много чего делаю что бы разбить пару. И если это был семейный мужчина. то вероятно и на вас делалось, обычно делаю на проблемы со здоровьем.В любом случае диагностика пары вам не помешала бы

Конечно приворот можно снять. Но нужна диагностика по фото вашему и мужчины, что бы понять степень и силу повреждения

Можно снять, если его постоянно не опаивают. А что до Вас нужно диагностировать, чтобы понять было ли на Вас хоть какое-нибудь воздействие.