Уважаемые эксперты, у меня есть... - вопрос №644640

Уважаемые эксперты, у меня есть какие-нибудь таланты (ясновидение, целительство, музыкальные способности и т. д.)? Юлия 1.11.1978 Москва

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас неплохие актерские качества, умеете врать, фальшивить и показывать то, чего нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Только музыкальные способности.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!
Да. Вы от рождения чрезвычайно музыкальны. Удачи.

Здравствуйте! Экстрасенсорных способностей нет.

Но если Вы поставите перед собой такую цель, то их можно развить. Иной вопрос для чего они Вам… У Вас есть некоторая нехватка усидчивости и целеустремленности. Развивая эти качества, Вы сможете многого добиться. И это целиком в Ваших силах.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Склонность к музыке.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

талант к музыке! Удачи!

Юлия, талант к музыке несомненно, Вы очень творческая личность, да к тому же еще и лидер по своей натуре.Вам рекомендуется творческая деятельность, возможно композиторство.Ставьте перед собой цели и настойчиво к ним продвигайтесь.используйте возможности этого года.Дара к ясновидению и целительству от рождения Вам не дано, но Ваша положительная энергетика помогает Вам в общении с людьми, Вы мотивируете их и подддерживаете, что положительно сказывается на них.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Эмоциональность присутствует. Она нужна для творчества.

Давайте по Вашему фото посмотрим.

Я вижу только музыкальные способности, но, простите, вполне рядовые, а не какой-то уникальный талант. С уважением, Инна.

целительство!

Добрый вечер! У вас есть способности связанные с интуицией, вам стоит развивать ее