я все время боюсь мнения... - вопрос №644676

я все время боюсь мнения окружающих, пытаюсь сделать вид, что мне все равно, но не могу. все время иду, кажется что из домов, из окон все за мной наблюдают, если споткнусь — будут смеяться, или если к примеру кто-нибудь пройдет мимо меня и засмеется, мне будет неловко, хотя мне должно быть все равно. как мне сделать так, чтобы мне быловсе равно? когда я например иду по улице в 23-24 градуса, а все идут и смотрят на меня как на идиотку, и что-то про себя говорят " не жарко ли ей " а потом хихикают

Ответы

Ув Дарья, вам стоит обратиться к психотерапевту или к психиатру. Потому что ваша жалоба похожа на то, что у вас   может быть начало сильного расстройства.если вы начнете лечение раньше, то вы освободитесь от этого тяжелого симптома.Всего вам дорого.

Доброе утро. Даша, вам нужно поднять самооценку и скорректировать отношение к мнению окружающих. Это сделать не сложно.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус