Здравствуйте! Хочу задать вопрос о... - вопрос №645450

Здравствуйте! Хочу задать вопрос о моем ребенке. Очень расстроена наслушалась о натальных картах разной информации. У моего ребенка 7 квадратур и 3 оппозиции. Я не специалист в таких делах просто хочу знать действительно ли это так страшно. Помогите очень волнуюсь… Люблю своего сынулю, он у меня желанный ребенок. Зовут Роман 15.06.2010 г.р. время 16.56. г.Минск. Скажите правду. какая есть .....

Ответы

Добрый вечер!)

Ребеночек ваш будет эмоциональный, конфликтный, немного двойственный. Но в целом будущее у него хорошее, не переживайте.

А чтобы не расстраиваться, перестаньте искать плохое ("наслушалась о натальных картах разной информации"). Ведь кто ищет, тот всегда найдет.

Здравствуйте, Анна.А еще 2 соединения, 6 секстилей и 6 тригонов)))У каждого человека свои особенности, свои характеристики, как «плохие» так и «хорошие» и в этом нет ничего страшного.В нашей жизни все влияет на качества человека — первостепенно дата и время рождения, место рождения, имя, фамилия, отчество, число судьбы, номер дома и квартиры, номер документа и еще целая куча всего и не учесть… не стоит пытаться все узнать и предусмотреть.Если вы прочли о чем то негативном, то лучше всего попытаться помочь ребенку справиться с тяжелой склонностью, помочь ему понять что и почему не стоит делать, только очень тонко и осторожно, чтоб не получить обратный эффект.Советую прочесть книгу «Общаться с детьми КАК» весьма полезная книга…У вас родился чудесный ребенок, вот характирстика его числа судьбы — Человек профессионал, делает всё основательно, не спешит, не кидается делать что-либо сразу, сначала уточняет детали, суть дела, думает, собирается, и если что-то не умеет, то прямо об этом заявляет и обращается по потребности к профессионалам. Всегда с удовольствием учится, имеет чувства и знания о том, чего точно не знает. Любое дело выполняет согласно определённой технологии, системно. С интересом принимает новые технологии, сразу внедряя на практике. Принципиален в отношениях, обидчив и замыкается при несовпадении взглядов, глубоко погружается в анализ ситуаций и надолго бывает озабочен. Обладает хорошей памятью, качественно делает любое дело, за которое берётся. Из любого творческого действия рождается продукт, уважает, ценит и с интересом общается с творческими людьми. Имеет жизненные авторитеты.По-моему замечательные качества он получил при рождении.Верьте в своего ребенка, любите его любым и дайте ему быть собой и право на ошибки.