Загрузила игру небо и вверху... - вопрос №645831

Загрузила игру небо и вверху и внизу предметы видны а постройки нет.Подскажите как сделать чтобы стало все на место!))

Ответы

Здравствуйте.

У вас просто не видно или же пропадают текстуры.

Если у вас лицензионная игра — переустановите её.

Если у вас пиратка (допустим с торрента), скачайте патч для этой игры с фиксами текстур, или же скачайте другую раздачу этой же игры. Возможно именно версия которую вы скачали — работает не правильно.

С ув. Александр