лотерея - вопрос №645849

какие пять цифр из пятидесяти выиграют в эту пятницу в лотереи Евромиллион и две звездочки из одинадцати

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эту и другие лотереи с миллионными ставками корректируют многие энергеты.Поэтому просмотры чисел можно делать только за 3 часа до закрытия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если узнаете напишите всем))

Это как одеяло, все пытаются перетянуть на свою сторону. Излучений море.