Приворот - как исправить? - вопрос №646102

Здравствуйте, уважаемые маги. Много лет назад (12) по глупости и молодости сделала приворот. Мы до сих пор вместе. И о привороте я уже забыла… Но живем ужасно, постоянные ругачки, ссоры. Двое детей все это видят. Мы все устали от этого… Вспомнила услышав о том привороте из других уст, от того с кем я это делала. Помогите, пожалуйста, избавиться от всеготого, что я сама на себя навлекла… Я очень сожалею об этом. Помогите!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте!

Это очень хорошо, что Вы решили исправить сделанное. Обращайтесь. Помогу.

С уважением, Надежда.

Обращайтесь.Нужно просмотреть вас как пару на будущее. Тут я думаю стоит поступить иначе, не снимать приворот(это и дорого и болезненно, а наоборот доставить на Вас и изменить отношения..

Да, стоит пересмотреть возможные вариации. Последствия вариаций. И сделать правильный выбор к действию. Заходите, решим вопрос.

Только исповедь и признание любимому в этом.незнаю чем закончится.но на детей это все уже легло.не исправите и им не повезет в личке.

Да магия это не просто приворот можно снять, но последствие такие- человек остаётся один , а снять надо обязательно.
Смотря какой приворот вы, конечно, делали, но большинство приворотов за такой период  уже давно сошло бы на нет.   А ваша ругань, ссоры, скорее всего или результат ваших чувств и отношений или же наведенный негатив кем- то другим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.